zoom
Comune di Tavagnacco

Piazza Indipendenza 1 - 33010 Feletto Umb. - tel: 0432/577311 - fax: 0432/570196

Vai ai contenuti. | Spostati sulla navigazione

Strumenti personali

Giunta Comunale

Composizione della Giunta Comunale
 Gianluca Maiarelli 2014

GIANLUCA MAIARELLI - Sindaco

Pianificazione Territoriale - Polizia Locale - Risorse umane e trasparenza amministrativa - Politiche di Area Vasta. Per i seguenti referati Mobilità Urbana e traffico - Attività Sportive - Innovazione e agenda digitale, il Sindaco sarà coadiuvato da tre consiglieri comunali che hanno ricevuto specifico incarico vedi 

Orario di ricevimento - previo appuntamento

lunedì: 15.00 - 16.00

mercoledì: 10.00 - 12.00

Telefonare allo 0432/577390 - 577344 - 577337

e-mail: sindaco@comune.tavagnacco.ud.it

Contatto Skype: maiarelli.sindaco.tavagnacco 

 

Moreno Lirutti
 

LIRUTTI MORENO - Vice Sindaco

Politiche sociali - Associazioni - Protezione Civile

Orario di ricevimento

Venerdì dalle ore 11.00 alle ore 12.00

o su appuntamento scrivendo al seguente indirizzo e-mail

e-mail: m.lirutti@comune.tavagnacco.ud.it

 

  Marco Duriavig

MARCO DURIAVIG - Assessore

Bilancio - Attività economiche - Politiche per il lavoro e l'inclusione sociale

Orario di ricevimento

Mercoledì dalle ore 15.30 alle ore 16.30

o su appuntamento scrivendo al seguente indirizzo e-mail

e.mail: marco.duriavig@comune.tavagnacco.ud.it

 

  Abramo Paolo  

PAOLO ABRAMO - Assessore

Lavori pubblici  - Patrimonio - Ambiente

Orario di ricevimento

Mercoledì 10.30 - 11.30

o su appuntamento scrivendo al seguente indirizzo e-mail

e-mail: p.abramo@comune.tavagnacco.ud.it

 

 Ciotti Elena

ELENA CIOTTI - Assessore

Istruzione - Politiche per l'infanzia

Mercoledì dalle ore 15.30 alle ore 16.30

o su appuntamento scrivendo al seguente indirizzo e-mail

e-mail: e.ciotti@comune.tavagnacco.ud.it

 

 Comuzzo Ornella

ORNELLA COMUZZO - Assessore 

Cultura - Pari Opportunità

Orario di ricevimento

Mercoledì dalle ore 15.30 alle ore 16.30

o su appuntamento scrivendo al seguente indirizzo email

e-mail: o.comuzzo@comune.tavagnacco.ud.it

 

Giulia del Fabbro 

GIULIA Del FABBRO - Assessore
 
Politiche giovanili - Politiche energetiche
 
Orario di ricevimento
 
Venerdì dalle ore 11.00 alle ore 12.00 

o su appuntamento scrivendo al seguente indirizzo email

e-mail: g.delfabbro@comune.tavagnacco.ud.it